Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2018, 21:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 последнее предложение тимонина на 26.02.2014 

Ваше отношение к данному предложению
Положительное 25%  25%  [ 6 ]
Отрицательное 75%  75%  [ 18 ]
Всего голосов : 24

последнее предложение тимонина на 26.02.2014 
Автор Сообщение

Участок №: 144,145
уважаемый Василий Янин! Ответ на предложение Тимонина должны давать те, к кому это предложение обращено - собственники участков. И предложение это надо обсудить здесь и определиться окончательно на общем собрании. наше новое ДНТ пока еще не обладает полномочиями отвечать за ВСЕХ собственников участков. Лично я за компромисс и договор. Миру - да! Войне - нет!

27 фев 2014, 10:24
Администратор

Участок №: 33
Полностью поддерживаю Дмитрия. Мы должны собраться и обсудить, прежде чем давать ответ от имени "всех".

27 фев 2014, 11:20
Администратор

Хотя конечно общая тенденция в результатах голосования уже наблюдается...

27 фев 2014, 12:28

Участок №: 24
Всеми правдами и неправдами придумали новую уловку с этим предложением, только так нужно было начинать с самого начала, а не воротить всю эту кашу.
И что это за перенести форум на сайт днп Ручьи? Пусть о ситуации в поселке знают все или будем редактировать свершившуюся историю.
А лично вам, Андрей Т. научится бы нормально общаться с людьми и находить компромиссы, а не грубить и выходить из себя.
Раздражаться и ругаться мы все умеем, просто пока не все это показываем.

На почту с уведомлением приходят письма какие-то по частям с новыми договорами, требуете показания счетчика эл/э в злобной форме, грозитесь рассчитать по общим показаниям при том, что сто раз уже выставляли счета и от мдк и от днп, такое ощущение, что вам заняться нечем.

И немного слов про развитие поселка: на фоне той ситуации, что сложилась на данный момент, лично у меня есть сомнение, что вступив в днп по-новому предложению - сразу появится газ, дорожки, беседки и вся инфраструктура и даже спустя время, год и даже больше.
Там другой интерес и нам собственникам "ещё мало не покажется"(цитата чьих-то слов, не правда ли)
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

27 фев 2014, 12:49

Участок №: 131, 130
Электричество и вода у меня подключены. Газ - бесплатно. Замечательно.
Как же можно "отрицательно" относиться к такому предложению? 8-)

У меня один только вопрос - когда уже будет это чертов газ????

Я за электрическое отопление плачу 3-месячную зарплату своей тещи!
Вот это, бл**ь, меня не устраивает никак.
И не устраивает меня что я вбухал полмиллиона баксов в дом в поселке, где из-за организационных проблем стройку многие откладывают на неопределенное время.
И жена моя с ребенком, которых я летом привезу на дачу, будут вынуждены и этим летом и следующим гулять среди толп гастарбайтеров.

А Тимонин, Иванов, Махарадзе, или Рабинович - все равно!
СНТ, ДНТ, ДНП, НАТО, КГБ, ООО, СССР - абсолютно все равно!
2900 или 3900 - тоже все равно! Даже вникать не хочу в расчеты!

Я хочу чтобы поселок, в котором расположен мой дом, не доставлял мне головной боли, обеспечивал коммуникациями и охраной.
И поддержу ту организацию, которая мне это обеспечит, причем в ближайшее время!

27 фев 2014, 13:23

Участок №: 121
PULSE писал(а):
общая тенденция в результатах голосования уже наблюдается...
Странное такое голосование..
Это как: Девушка на улице не дала «гопнику» вырвать сумочку. Голосование: ваше отношение к тому, что этот «гопник» отказался от своих дальнейших попыток…. положительное или отрицательное..
Ну, какое может быть положительное отношение к каким бы то ни было действиям «гопников»?
Вопросы надо правильно ставить..

27 фев 2014, 13:36

А газ "будет" когда мы вступим в днп, заплатим пару-тройку раз по пол ляма за закачку, прокачку, а потом вообще выяснится, что газ улетучился и по новому кругу.

Кстати про централизованный водопровод: уличные колодцы с кранами и всей раздаткой уже плавают не первый сезон и зимой и летом, объяснять наверное никому ненужно, что краны и комплектующие нерезиновые и скоро предстоит их замена по всему посёлку, а потом придётся в придачу герметизировать все колодцы, за чей счет и на какую сумму? За недоделки компании будут брать с нас?

Андрей Т., что вы думаете по этому вопросу?

А через годик-другой окажется,что электрические столбы сгнили и их срочно нужно менять на жби или все реально думают, что они для красоты поселка?

27 фев 2014, 13:55

Участок №: 121
Azot писал(а):
2900 или 3900 - тоже все равно! Даже вникать не хочу в расчеты!
Я хочу чтобы поселок, в котором расположен мой дом, не доставлял мне головной боли, обеспечивал коммуникациями и охраной.
И поддержу ту организацию, которая мне это обеспечит, причем в ближайшее время!
Так мы все хотим одного и того же. Только жизнь показывает, что чтобы не было головной боли, придётся вникать. Стало вдруг понятно, что за нас это делать никто не будет.

27 фев 2014, 14:04

Участок №: 112
Ребята,но мы-же здесь не причем,что газа нет в посёлке. По сегодняшний день,нами выполнялись условия всех договоров. Но сколько можно уже ждать: год,два,десять лет? Нужно-ведь что-то с этим делать.

27 фев 2014, 14:11

ну как не причем, раз газа нет, значит причём и ещё как причём и вообще на 100 процентов такой сценарий закладывался изначально, надо же как-то одним зарабатывать, а других разводить на бабки :(

27 фев 2014, 14:23

Участок №: 132
Прочитала предложение еще раз. Бесплатное подключение к газу,конечно, хорошо. Только на кой оно надо, если газа в трубе нет? Еще вопрос, есть ли труба.. У меня впечатление, что мне опять морочат голову. И уж конечно с этой компашкой никакие договора заключать мы не хотим и не будем, тем более до 1-го апреля. Тимонин по телефону хамит и огрызается, Воронов басни травит про Булатова и не только, Кувычкин считает, что заборы есть (и газ, наверное, тоже), просто у меня плохое зрение. О каком договоре с этими людьми может идти речь? Стройку мы уже отложили из-за неразберихи и неумения "руководства" решать вопросы, взаимодействовать с другими людьми и вообще вести дела. Думаю, так же решили и остальные, кто планировал строиться в этом году. Мы готовы прождать достаточно долго, а именно до того времени, когда к руководству придут адекватные люди, а требования и сметы расходов станут понятны и разумны.

27 фев 2014, 18:45

Участок №: 134,135
Согласна с Ириной, мы тоже стройку отложили, а заставить нас подписывать договора и платить за то,чем не пользуемся никто нас не заставит. Вот чего добился Тимонин своими действиями.Люди кторые хотели строяться, строяться пока не будут,значит и платить не будут, новых покупателей на участки найдеться мало, после такой рекламы. Пусть лучше ишет новых инвесторов или берет кредиты, как Булатов.

27 фев 2014, 22:04

Участок №: 82,83
Предложение хорошее. Вопрос: будет ли оно выполнено? Что-то я в очень сомневаюсь.
Да я просто не верю!!!

01 мар 2014, 13:32

Участок №: 112
Прошу Вас,требуйте всегда во всех документах, Газ вам включат до ________ числа, дорогу достроят до _______ числа,водопровод до_________ числа, заборы до__________ числа. Для этого и созданы договора! Как можно подписывать пустые бумажки,и платить по ним деньги ??? К каждому договору,требуйте гарантийное письмо с указанием даты. И когда Вы что-то подписываете с мошенниками, берите ещё двух свидетелей на подписание чего-либо. Или вообще ничего не подписывайте! Объединяйтесь и боритесь! Правда всё-равно будет всегда на стороне тех, кто прав!

01 мар 2014, 13:57

Участок №: 12
Был в пятницу в "Ручьях" Тимонин выставил новую охрану ЧОП "Легион" зарегистрированный в Мытищах. По приказу Тимонина всех кто не заключил договор с их "шарашкой" не пропускать на территорию дачного посёлка на личном транспорте. Машину оставлять на въезде и пешочком топать до своего участка. ВО КАК!!! УДЕЛЬНЫЙ КНЯЗЁК!!!

01 мар 2014, 23:37

Участок №: 96,97
михаил писал(а):
Тимонин выставил новую охрану ЧОП "Легион"

А он говорил, что денег нет...

Если есть договор с МДК-ЖКХ, то тоже не пускают? Если не пускают, то не является ли это нарушением договора? А 3900руб. берут?

02 мар 2014, 01:48
Администратор

Отчаянный товарищ...
Ни как не поймет, что с позиции ультиматумов ни чего не добиться. Пустая трата сил и нервов. Даже интересно, сколько надо человеку времени, что бы это понять.

02 мар 2014, 08:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.