Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 18:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Недобросовестные действия Сычевой ЛИ 
Автор Сообщение

Как возможно известно, я на протяжении трех лет представляю интересы некоторых дачников поселка Ручьи и до лета 2018 года представляла интересы ТСН ДП Ручьи. Однако после интриги, искусно проведенной Сычевой Л.И., и лжи в мой адрес, я отказалась от представления интересов ТСН и в настоящее время точечно представляю интересы некоторых дачников в ряде судебных процессах, в том числе в Тушинском суде, где МДК пытается взыскать денежные средства за газификацию.

17 октября в Волоколамском суде состоялось рассмотрение дела по иску Савеловой по собраниям 2018 года, проведенным с нарушениями, и смете ТСН ДП РУчьи, которая не содержит всех поступлений на счет ТСН.

В суде я была шокирована не только ложью со стороны Сычевой Л.И., но и очередной порцией сплетен, которые она про меня активно распространяет с целью очернить.

В частности, мне сообщили, что я оказывается получала ежемесячно по 150 000 рублей и ничего не делала при этом. Полагаю, что Сычева активно распространяет про меня и иные домыслы, которые не соответствуют действительности.

Ранее я неоднократно обращалась с личной просьбой к Сычевой с просьбой прекратить распространять про меня лживую информацию, но, к сожалению, преследуя определенные цели, в том числе чтобы оправдать себя и свои поступки, она продолжает это делать. В связи с чем я решила обратиться за защитой от лжи к дачникам поселка Ручьи, чьи интересы я успешно защищала на протяжении трех лет.

Я официально информирую, что никакие 150 000 рублей ежемесячно от Ручьев я не получала. В течении года (2017-2018) Ручьи мне платили ежемесячную плату в размере 15 000 рублей (это отражено в смете на 2017 год), за указанные деньги я представляла интересы всех дачников, которые в этом нуждались в исполнительном производстве в Волоколамске, а также занималась возвратом договора с Мосэнергосбыт и иными текущими вопросами, осуществляя ежедневное постоянное консультирование по вопросам поселка. Могу сказать с абсолютной уверенностью, что если бы не моя работа, то у ТСН ДП Ручьи не было бы договора с Мосэнергосбыт и у дачников были бы сложностью с подключением к эл.сетям, а также с обеспечением эл.энергией всего поселка.

Мне также отдельно оплачивали услуги по судебным процессам. Диапазон моего вознаграждения за суд составлял от 20 000 рублей и максимальная стоимость за процесс с МДК составила 150 000 рублей, при этом такой процесс был единственным.

Вознаграждение в размере 150 000 рублей было уплачено мне за судебный процесс с МДК, который длился более одного года и в результате которого с МДК было взыскано в пользу поселка порядка 5 000 000 рублей. Таким образом, я получала за данный суд примерно 10 000 рублей ежемесячно, а взыскала в пользу поселка пять миллионов. Как правило, юридические услуги по подобным делам стоят от 300 000 рублей и выше.

Те средства, которые мне платили за участие в судебных процессах, были возвращены сполна. Так, в 2017-2018 годах благодаря моей работе на расчетный счет поселка поступило более 2 000 000 рублей, а взыскано в пользу поселка по суду более 10 000 000 рублей. То есть, благодаря моей работе в поселок до сих пор поступают значительные суммы денег.

Однако поступления денежных средств на расчетный счет поселка от моей работы Сычевой выгодно скрывать, так как их попросту не указывают в смете поселка, что приводит к завышению ежемесячных платежей для жителей поселка.

Как я уже сказала, именно в результате систематической лжи со стороны Сычевой в мой адрес, я приняла для себя непростое решение не представлять интересы дачного поселка. Сычева, по каким-то своим личным мотивам, создала интригу, для того, чтобы я больше интересы поселка не представляла. И своей цели Сычева успешно добилась - я отказалась от работы по проблемам поселка.

В дальнейшем стало понятно чего добивалась Сычева, ведь сразу же Сычева привела нового юриста в поселок, которому независимо от того делает он что-либо или нет, ежемесячно платится по 70 000 рублей.

Возникает закономерный вопрос, много ли денег взыскал для поселка новый юрист, получающий ежемесячно по 70 000 рублей? Почему ту тяжелую работу, что я проделала, в том числе взыскав с МДК 5 000 000 рублей, "сливают", ведь даже выигранные мной деньги до сих пор не включили в реестр требований к МДК в рамках банкротного дела и на собрании кредиторов МДК от поселка никого нет (подтверждающий протокол прилагается). И почему дачники обращаются ко мне за помощью по Тушинскому суду, а новый дорогостоящий юрист не может или не хочет защитить их интересы в суде, при том, что все дачники оплачивают его работу. Но вот в Тушинском суде новый юрист по странной причине защищает исключительно личные интересы Сычевой, а простые дачники обращаются за помощью ко мне. Также, Сычева скрывает и тот факт, что вместо денежных средств, которые можно потратить на нужды поселка, у Дачного проекта приобретается по цене, превышающей рыночную, в три раза последний из оставшихся земельных участков. Т.е. вместо того, чтобы приобрести участок для нужд поселка за 300 000 рублей, планируется его приобрести у Дачного проекта за 800 000 рублей. Хороший бизнес за счет дачников.

Подводя итоги, хочу еще раз сказать, что благодаря мне на расчетный счет поселка поступило не менее 2 000 000 рублей, которые сейчас активно тратятся Сычевой на ежемесячную оплату по 70 000 для юриста, который для поселка ничего не делает. Простите, но я не понимаю, почему "понты" в виде дорогого юриста для Сычевой должны оплачиваться дачниками, и чтобы эти "понты" не привлекали внимания дачников, Сычева активно распространяет сплетни про меня, тем самым отвлекая внимания от реальных проблем и вопросов.

Вложения:
19 окт 2018, 05:44

Участок №: 25
и что на это ответит председатель сычева?
а так же почему наш сайт заблокирован на яндаксе?
когда будет долгожданная вода?
что ответят наши бухгалтера-ревизоры?
где деньги и почему с нас собирают и собирают?
пример мдк первый проект-заразителен?

19 окт 2018, 19:51

Участок №: 25
.............?.............!

21 окт 2018, 10:27

Участок №: 144,145
бухгалтеры-ревизоры скажут все по окончании финансового года.
После проверки всех документов.

21 окт 2018, 11:47

Участок №: 144,145
А сейчас хотелось бы почитать , что скажет другая сторона .....

21 окт 2018, 11:52

Другой стороне нечего ответить, т.к. итак все понятно.

26 окт 2018, 23:45

Участок №: 146
А что, у нас есть альтернатива Сычевой ЛИ?Даже если что-то не так...На собрании желающих не было

30 окт 2018, 13:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]