Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2017, 23:38

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прямые договора с Мосэнергосбыт 
Автор Сообщение

Участок №: 82,83
Уважаемые жители поселка «Ручьи»!
Наш договор с Мосэнергосбыт восстановлен!
Но, поскольку МДК-первый проект банкротится, не известно, что будет с электросетями, поэтому переходите на прямые договора с Мосэнергосбыт. Мы возобновляем приём документов. Собирает документы Чукаева Ирина (эл.почта: alesund@bk.ru). Сдавать документы в Мосэнергосбыт будет наш управляющий Виктор Васильевич (тел. 8 903 597 09 40).

Я пообщалась с жителями поселка «Амельфино» (это еще один проект МДК и они тоже банкротятся). У них прямых договоров нет. Им предлагают купить эл.сети, и вполне возможно, что за неуплату Мосэнергосбыт ограничит(отключит) подачу эл. энергии в поселок, что собственно и нам бы грозило, т.к. от МДК-первый проект никаких платежей не поступало, если бы не большое число абонентов с прямыми договорами.
Тут я хочу сказать большое человеческое спасибо Янину Василию, который предложил переходить на прямые договора в 2014 году и тем дачникам, которые начали подавать исковые заявления в суд и в процессе судебных разбирательств вскрылся обман с утверждением новой редакции Устава. И, конечно, нам несказанно повезло с юристом - Светланой Шумовой.
У жителей Амельфино ситуация, мягко говоря, неважная именно потому, что они поздно спохватились, упустили время.

Лидия.

06 окт 2017, 15:40
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]