Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 23:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Работа Правления ДНТ "Дачный поселок Ручьи" 
Автор Сообщение
Администратор

Участок №: 33
Я что-то не понял, кто поступился принципами, кто выглядел бледно, кто и чему радуется :zvez_ochki:
По моему, вы выдумали себе некую несуществующую победу и требуете от других непременно признать свои заслуги в ней. :pardon:
На сколько я знаю договор с ДНП подписали 5-6 человек. Поправьте, если я не прав.
Что касается отношения людей к деятельности председателя ДНТ Алексея Кавинского - вот это голосование говорит само за себя и не нужно искажать реальность http://www.rigaruchey.ru/viewtopic.php?f=13&t=144

Ну и стих, что бы поддержать творческий посыл: :mi_ga_et:

- В десятый раз смотрю "Титаник", глотая антидепрессант.
Всегда рыдая на моменте, когда ко дну идет бриллиант.

15 апр 2014, 22:53

Участок №: 33
Лиса. Я подписываюсь под каждым вашим словом.

16 апр 2014, 00:20

Участок №: 82,83
Мы тоже!

16 апр 2014, 09:58

Участок №: 40,41
Элла, ну зачем вы так на все реагируете. Я еще раз говорю, что мы стали соседями в темную (ведь мы выбирали сотки, а не соседа). Мы все разные и это хорошо. Но ведь нам жить вместе и, хочешь или нет, придется прислушиваться к мнению друг друга. Извините если я невольно обидела Литвинова. Я уже говорила ему и вам, что мне очень нравилась его позиция в споре с ДНП и его роль в становлении ДНТ. Взаимные претензии друг к другу Литвинова и Кавинского интересны только им самим. Они оба много сделали для выхода из ситуации. Спасибо им за это. Но продолжать нападать друг на друга - это путь в никуда. Каждый из них поступил так, как читал нужным (один вышел из ДНТ, другой вступил в ДНП). Это их выбор и я его принимаю. Будет намного правильнее забыть обиды и работать на благо ДП "Ручьи". Только сильная личность способна сказать извини, давай забудем обиды, ради мира в доме. А ДП - это теперь наш общий дом.

16 апр 2014, 18:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3