Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 08:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Ещё одно голосование. 

Какие наши дальнейшие действия?
Голосование закончилось 07 апр 2014, 23:00
Наше ДНТ должно продолжать работу по защите собственников земельных участков. 86%  86%  [ 25 ]
Бороться больше не будем,выключаем форум,и заключаем договора с ДНП Тимонина. 7%  7%  [ 2 ]
Воздержался. 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29

Ещё одно голосование. 
Автор Сообщение

Участок №: 45
может байкотировать идею встречи в Ручьях.
а Андрея зазывать в царство Василия, все же, ста респондентам сложнее приехать, чем одному.

25 мар 2014, 23:16
Администратор

Участок №: 33
Я о том же. Мало того, что говорить особенно не о чем, так еще и убивать очередной выходной на поездку 100 км туда, 100 обратно. Сколько можно тратить наше время. Ни каких приемлемых предложений все равно нет.
Я лично договорился с Тимонином о встрече в прошлую субботу. Приехал в поселок к 15.30, а Тимонин просто взял и уехал на дачу. Не предупредил, не позвонил, ни чего... А я ради него в Волоколамск и ехал. Ну и как о чем то договариваться с таким человеком?

25 мар 2014, 23:20

Участок №: 112
Везите на Кутузовский Андрея, мы ему тут всё объясним. Уже Энергосбыт подал в Арбитраж на МДК-первый проект за неуплату электроэнергии.Хорошо что у нас заключаются договора с Энергосбытом. Мы собственники уже больше не отвечаем по долгам МДК-первый проект. Свет в посёлке включим по гарантийному письму от ДНТ. Ездить по дорогам запретить к участку никто не может. Содержать дороги мы можем,если только на нас оформят право собственности. А пока собственность не наша,всё возлагается на собственника дорог. Ещё месяц или два, и наши дорогие Волоколамские бизнесмены всё поймут. Жаль их. kosh:-(:

25 мар 2014, 23:49

Участок №: 25
Когда нет не одного более мене вразумительного докумета и приложений ехать и обсуждать что-то? Непонятно? Нас опять пытаются собрать и что-то( как в декабре втюхивать). Терять время и деньги не собираюсь! Пускай они к нам!

26 мар 2014, 08:00

Участок №: 132
Я тоже пока смысла не вижу:
1) на форуме договор присутствует в совершенно неадекватной форме;
2) приложения с планом распределения средств нет;
3) прочих документов/"правил" для ознакомления тоже нет;
3) На мои замечания никто не ответил, коррективы не внесли (самой смешно);
4) Договора ДНП на оказание разного рода услуг и о принадлежности ему хоть чего-нибудь, кроме Тимонинских 10-ти соток - тоже отсутствуют.
При этом в "повестке" есть обсуждение и подписание. То есть часть для внесения поправок в договор вообще не предусмотрена. Они собираются нас к этому принудить?
Ну выдадут бумажку опять, что зарплата председателя 100 тыщ. Ну возмутимся, пошлём и поедем домой. В чем смысл? Даже если бы и собиралась иметь отношения с ДНП (что само по себе - уже бред), такая подготовка ко встрече никакой критики не выдерживает. Просто еще один выходной терять. Их и так мало.

26 мар 2014, 10:14

http://ind-sad.narod.ru/ Вот ссылка на сайт,где регламентируется вся жизнь в СНТ. И от сюда можно взять много полезного. Оформление электроэнергии в нашем посёлке,я взял отсюда. Здесь-же есть договора индивидуального садовода.

26 мар 2014, 11:35

После заключения договора энергоснабжения всё меняется в пользу дачника.

09 апр 2014, 20:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4