Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 06:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Работа Правления ДНТ "Дачный поселок Ручьи" 
Автор Сообщение

Участок №: 33
Дорогая Ольга, с Днем Рождения! Вы очень позитивный и приятный человек. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье! :ki_ss:

Последний раз редактировалось Jane 14 апр 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

14 апр 2014, 15:11

Андрей, Вы же сами призывали к миру и к решению конфликтов. А сейчас, когда состоялся наконец-то диалог между сторонами - выступаете с обвинениями. Кавинский написал ровно то, о чем вчера удалось договориться с Андреем Тимониным. Причем Вы именно этого и хотели, чем же Вы недовольны?

14 апр 2014, 15:24

Участок №: 146
спасибо женя!

14 апр 2014, 17:00

Участок №: 106, 107
Василий, а что из написанного Кавинским правильно ?????
От зарплаты он может и отказался, но разве в этом дело? Это мелочи, по сравнению с тем, как вывернул Алексей Кавинский в свою пользу, все вчерашние события в поселке и в Волоколамске. Противно читать всю эту написанную им дребедень.... Ведь Вы же были везде и все сами видели.
Почему Кавинскому нельзя было все честно написать? Да, Тимонин смешал личное с общественным, что недопустимо !!! и свою неприязнь пытался выместить на Кавинском, отказывая ему в подключении газа. Они между собой смогли договориться о подключении газа Кавинскому только после того, как Кавинский написал заявление о вступление в ДНП "Ручьи". Это главное, что волновало Кавинского в тот момент. Собираемость взносов шла уже как приложение.
Личное взяло верх над общественным, что тоже понять можно. Только зачем было сочинять всю эту ложь и имя свое враньем марать?...... kosh:-(:
Я, Василий, конечно разделяю Ваш настрой, что главное, что бы договоренности между дачниками и ДНП выполнялись с двух сторон, а все остальное - мелочи жизни :)

14 апр 2014, 17:05

Участок №: 112
Будьте мужиками, хватит нижнее бельё полоскать. Давайте жить спокойно, и строить дома. :)

14 апр 2014, 17:14

Участок №: 106, 107
Не часто я Вами соглашаюсь, Василий, а тут согласен полностью 8-)
У Вас даже медведь на аватарке пасть свою агрессивную закрыл :co_ol: ;)

14 апр 2014, 17:22
Администратор

В связи с достигнутыми договоренностями, на форуме проведена реструктуризация. Некоторые темы перемещены в архив.
Администратор

14 апр 2014, 19:33

Участок №: 82,83
Ольга! Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем больше счастливых дней!

Владимир, Лидия

14 апр 2014, 20:54

Алексей Кавинский и Андрей Тимонин, спасибо, что нашли взаимопонимание!

14 апр 2014, 21:00
Администратор

Теперь дружно ждем прихода нирваны...

14 апр 2014, 22:18

А меня Лёля приглашала пить чай с пирогами! Она такие пироги вкусные печёт с творогом и мясом! :dan_ser:

14 апр 2014, 22:31

Участок №: 146
Спасибо Василий .А если все захотят на пироги-а у меня всего 6 соток...И спасибо всем за поздравления!

15 апр 2014, 09:44

Я думаю Олины пирожки можно отнести к нирване! Везет же некоторым!!! :)
Лидия

15 апр 2014, 10:06

Участок №: 40,41
До сих пор я была только читателем, но читая поствоскресные высказывания испытала зуд и хочу высказать следующее. Мое вступление в ДНП (тем более, что я член ДНТ) вынужденная мера: ведь кто-то должен контролировать денежные потоки и быть буфером между двумя организациями, чтобы не ругаться и выставлять ультиматумы, а договариваться. По-другому жить в "Ручьях" не получится. И еще: Не трогайте Кавинского , он купил участок, чтобы отдыхать в отапливаемом газом новом доме на своей земле, а не для того, чтобы возглавить борьбу и умереть героем на баррикадах. Он стал жертвой в этой борьбе и его председателем ДНТ выбрали мы сами, а он не смог нам отказать. Спасибо ему за сделанное и надеюсь он еще принесет пользу как член ДНП. Даст бог, нам жить в "Ручьях" долго и, если мы будем относится друг к другу с пониманием и терпением, то, возможно, и счастливо. Ведь мы теперь соседи... и этим все сказано.

15 апр 2014, 14:33

В нашем посёлке работают только организации. И все претензии дачников, должны быть адресованы только к организациям. Если какая-либо организация, причинила своей работой вам вред, обращайтесь в эту организацию. Нельзя переходить на личности. А "сплетни" нужно собирать, с бабками на лавке, в д.Морозово.

15 апр 2014, 15:40

Участок №: 121
Всем добрый день! Лиса, я Вам по-хорошему завидую, так как Вы " испытали зуд" только после "поствоскресных высказываний". Я то же самое испытываю очень часто, заходя на форум. Не хотела ничего писать, так как уже достаточно высказалась 13.04, когда Кавинский кричал и называл А.Литвинова тем самым человеком, "который его продал и получил за это 30 серебренников" !! Конечно же, всем стало очень жалко Председателя , ведь это он "стал жертвой в этой борьбе".
Да, А.Литвинов не Председатель ДНТ. Это, судя по всему, даёт право многим поливать его грязью, а остальным либо просто промолчать, либо поддержать того, кто это сделал. И ни разу я не увидела ничего подобного на форуме: " Не трогайте Литвинова , он купил участок, чтобы отдыхать в отапливаемом газом новом доме на своей земле... Спасибо ему за сделанное и, надеюсь, он еще принесет пользу" :) .
Я не знаю, чем так завоевал уважение Председатель ДНТ, но я очень хорошо знаю, какую работу проделал мой муж, всё своё свободное время тратя на переговоры, переписку и т.д. с управляющей компанией, с целью прийти к тому, чему в данный момент мы все так рады: " Сегодня после продолжительного противостояния наконец-то создали площадку для нормализации отношений между ДНТ с одной стороны и МДК ПП, ДНП с другой стороны".
Мы с огромной радостью подписали новый замечательный договор (кто же его составил?), всем очень понравились условия, прописанные в этом договоре (кто же добился встречи с представителями управляющей компании, и того, что на свет появились такие волшебные условия?), и что с нами вообще просто разговаривали после всей той грязи, что лилась с форума после, казалось бы, уже принятых договорённостей? Никто, конечно же, не задаётся такими вопросами. Зачем? Ведь можно довольствоваться той информацией, которую озвучивает руководство ДНТ.
Очень интересно было в воскресенье наблюдать за всем происходящим. У многих куда-то вдруг разом делись все их принципы (прошу прощения, имею в виду только особоодержимых ), все вопросы к ДНП, все претензии... Многие как-то бледненько выглядели после того, как им сказали, что с ними не будут заключать договор.. (который так активно критиковался, но ни разу никто не написал ничего о нём хорошего). Но ничего, всё благополучно разрешилось, а Председатель ДНТ даже вступил в организацию, которую ещё совсем недавно считали незаконной.. Интересно, а он обещал Тимонину как можно скорее ликвидировать ДНТ или ещё что-нибудь в этом роде? kosh:-(:
"Нельзя переходить на личности. А "сплетни" нужно собирать с бабками на лавке, в д.Морозово". Например, своё время по данному адресу проводит В.Я.)): "Дом Андрею Литвинову строят Тимонин и Кувычкин. Мало ли какие у них там договорённости". Или А.К.: "Литвинов сам не свой. Наверное, это его брат близнец" и т.д. Какая у людей богатая фантазия! И свои призывы: " Будьте мужиками, хватит нижнее бельё полоскать. Давайте жить спокойно, и строить дома" приберегите, В.Я., для себя.
Многие на форуме хвалят, восторгаются В.Яниным. У меня тоже возникло такое желание: "Спору нет, Василий, Вы молодец! Это, своего рода, талант! Так уметь общаться (когда надо и с кем надо, конечно же), так всё перевернуть с ног на голову (с пользой для себя, конечно же), умеет далеко не каждый!". Я, например, не умею.
Дорогие соседи, вы призываете "не обострять отношения", " относится друг к другу с пониманием и терпением" и т.д. Извините, не получилось, хотя крепилась до последнего. Живите дружно, стройте дома, ходите друг к другу на чай с пирогами! Я тоже очень буду стараться следовать Вашим призывам. Уверена, у меня это прекрасно получится, как только перестану реагировать на те сообщения на форуме, которые меня задевают.
Р.S. Андрей, извини, пожалуйста, не смогла промолчать, накипело..
А теперь стихи :)

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
(Ю. Левитанский)

15 апр 2014, 18:13

Кто-нибудь, выложите этот замечательный договор мы его не видели!!!!

15 апр 2014, 20:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.