Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2018, 22:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Кто построит дом ? 

Вы можете рекомендовать эту фирму?
Да,я могу порекомендовать эту фирму. 30%  30%  [ 6 ]
Нет,с этой фирмой лучше не связываться. 70%  70%  [ 14 ]
Всего голосов : 20

Кто построит дом ? 
Автор Сообщение

Участок №: 112
Многие дачники в нашем посёлке спрашивают- "А кто нам может построить дом ?". А я им говорю- "А вот у нас здесь работает такая Фирма "Инта-строй",во главе с ген. директором Кувычкиным Василием". Давайте проголосуем, можем-ли мы эту фирму рекомендовать нашим соседям ? Уважаемые дачники,отзовитесь,у кого есть опыт работы с этой фирмой?

25 дек 2013, 10:33

Участок №: 77-79
у меня есть небольшой опыт работы с данной конторой

25 дек 2013, 10:56

Участок №: 7
Дорого, а цена-качеству не соответствуют.

25 дек 2013, 15:30

Участок №: 96,97
Я работал этим летом с этой фирмой.

С Василием очень приятно общаться, обещает сделать качественно и не дорого.
Но на деле есть негативные моменты:

1. Слабая организация работ, что ведет к срыву сроков и потере качества.
2. В смете может быть путаница.

Последний раз редактировалось ChA 25 дек 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

25 дек 2013, 16:09

Участок №: 53
Цена не соответствует качеству. Составляли смету по фундаменту - дорого. При заливке фундамента на одном участке сломало опалубку (сэкономили на хорошей доске). И т.д.... Наблюдал за этим весной т.к. начиналось строительство моего дома.

25 дек 2013, 20:09

Участок №: 61
Купил их дом очень доволен. Ставлю плюс. :yahoo: :yahoo:

25 дек 2013, 22:35
Администратор

Участок №: 33
Мне они делали бетонный переезд через овраг для автомобиля. Когда я навестил рабочих (их было два молодых парня), то мне показалось, что они весьма не трезвы... по крайне мере один наверняка. Это конечно неприятно.
НО!, в целом работой я доволен. Переезд получился отличный, меня все устраивает. Но вот строительство дома... я бы наверное им не доверил, хотя советовать не берусь, это лично субъективное впечатление.
Думаю переезд бетонный вполне могут сделать, будете довольны.
Если я ни чего не путаю (если что, меня поправят хозяева), эта фирма строила дом на 25-ом участке. Дом небольшой, но выглядит вполне прилично и со слов жильцов - они остались довольны. Общались как то.

25 дек 2013, 23:16

Участок №: 43
А нам дом строила компания ГлавДачТрест (http://www.skgdt.ru/). У них собственное производство в Кировской обл. и за счет этого цена значительно ниже, с ними очень приятно вести переговоры и они очень любят деревянные дома. Работой остались очень довольны, сроки и стоимость работ не поменялась с момента заключения договора.
Единственное, о чем жалеем, что отделку делали через других, т.к у них было много заказов. И вот с отделкой мы познали все "прелести строительства" .

25 дек 2013, 23:51
Персонал

Уважаемые участники дискуссии по-поводу качества работ, выполняемых ООО "ИНТА-СТРОЙ"!
Искренне благодарим за высказанные замечания, часто весьма субъективные. Хотелось бы больше конструктивных предложений, которые позволили бы нашей фирме повысить качество выполняемых работ. В любом случае, можем Вас уверить, что все поступившие предложения, имеющие рациональный характер и содержащие непредвзятую информацию о работе ООО "ИНТА-СТРОЙ", будут тщательно нами проанализированы и позволят расширить спектр и качество выполняемых строительных работ.
С уважением - ООО "ИНТА-СТРОЙ"

26 дек 2013, 15:05
Персонал

Алексей писал(а):

Уважаемый Алексей!
Каким образом Вы можете судить о качестве наших работ и их стоимости, если мы Вам не делали никаких коммерческих предложений, а, тем более, не выполняли никаких работ!?? Да, воистину, удивительное - рядом!!!

26 дек 2013, 15:12
Персонал

Алексей писал(а):

Уважаемый Алексей!
Каким образом Вы можете судить о качестве наших работ и их стоимости, если мы Вам не делали никаких коммерческих предложений, а, тем более, не выполняли никаких работ!?? Да, воистину, удивительное - рядом!!!

26 дек 2013, 15:12
Персонал

ChA писал(а):
Я работал этим летом с этой фирмой.

С Василием очень приятно общаться, обещает сделать качественно и не дорого.
Но на деле есть негативные моменты:

1. Слабая организация работ, что ведет к срыву сроков и потере качества.
2. В смете может быть путаница.

Уважаемый Алексей!
Избежать негативных моментов в реальном деле, тем более, в строительном - очень трудно! А путаница в смете, может быть или не быть, как и в отзывах заказчиков. Все это часто зависит от конкретики пожеланий заказчиков, которые сами часто не знают, чего хотят, или изменяют многократно свои проекты, забывая, что ранее предлагали.

26 дек 2013, 15:21
Персонал

Алексий писал(а):
Цена не соответствует качеству. Составляли смету по фундаменту - дорого. При заливке фундамента на одном участке сломало опалубку (сэкономили на хорошей доске). И т.д.... Наблюдал за этим весной т.к. начиналось строительство моего дома.

Уважаемый Алексий!
Как Вы можете судить о качестве выполняемых нами работ, если мы их на Вашем дачном участке на выполняли!!! Поясняем: составленная нами смета соответствует современным строительным нормам и требованиям высокого качества! Вы предпочли "Узбекстрой", который при выполнении работ использовал не ту арматуру А3-10Ф, вместо А3-12Ф. Количество поясов арматуры было также уменьшено. Кроме того, опорные столбики заливались вручную, что ставит под сомнение качество использованного бетона. Получилось, как в поговорке: "... дорого, но мило, дешево - да гнило".
В качестве аргумента прилагаем фото по бетонным работам, выполненным ООО "ИНТА-СТРОЙ" летом 2013 года в д/п "Ручьи".

С наилучшими пожеланиями - ООО "ИНТА-СТРОЙ".

Вложения:
IMG_0115.JPG
IMG_0115.JPG [ 46.48 KiB | Просмотров: 6519 ]
IMG_0127.JPG
IMG_0127.JPG [ 46.24 KiB | Просмотров: 6519 ]
IMG_0121.JPG
IMG_0121.JPG [ 47.53 KiB | Просмотров: 6519 ]

Последний раз редактировалось Василий 2 26 дек 2013, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).

26 дек 2013, 15:42

Участок №: 34
Василий 2!
Я голосовал против Вашей фирмы, так как имел опыт строительства въезда на участок 34 в мае 2013 года. Построили его оперативно и не дорого (это +), но не доделали бетонный буртик по краям (сказали что сделаете потом, когда стройку закончите) а также не сняли опалубку (ну это мелочи). Первая же серьезная машина со стройматериалом въезд продавила, пошла трещина. Сообщил об этом генеральному директору ООО "Инта-строй" В. Кувычкину. Получил ответ - доделаем когда стройку закончите. Так вот, сообщаю Вам, что стройку закончил и прошу устранить недоделки по въезду на участок № 34.
Готов поменять свое мнение о Вашей фирме если въезд на участок будет сделан в кратчайшие сроки.

26 дек 2013, 15:53
Персонал

Инфинити писал(а):
А нам дом строила компания ГлавДачТрест (http://www.skgdt.ru/). У них собственное производство в Кировской обл. и за счет этого цена значительно ниже, с ними очень приятно вести переговоры и они очень любят деревянные дома. Работой остались очень довольны, сроки и стоимость работ не поменялась с момента заключения договора.
Единственное, о чем жалеем, что отделку делали через других, т.к у них было много заказов. И вот с отделкой мы познали все "прелести строительства" .

Инфинити!
Любить можно что угодно, в т.ч. и деревянные дома. А многие любят каменные строения! Как говорится "..о вкусах не спорят..." Что касается качества древесины, из которой построен Ваш дом, оно - весьма сомнительное, многие бревна заражены короедом, который живет в сухостое... В "прелестях строительства", которые Вы познали при отделке дома, ООО "ИНТА-СТРОЙ" участия не принимала!

26 дек 2013, 16:18
Персонал

Юрий писал(а):
Василий 2!
Я голосовал против Вашей фирмы, так как имел опыт строительства въезда на участок 34 в мае 2013 года. Построили его оперативно и не дорого (это +), но не доделали бетонный буртик по краям (сказали что сделаете потом, когда стройку закончите) а также не сняли опалубку (ну это мелочи). Первая же серьезная машина со стройматериалом въезд продавила, пошла трещина. Сообщил об этом генеральному директору ООО "Инта-строй" В. Кувычкину. Получил ответ - доделаем когда стройку закончите. Так вот, сообщаю Вам, что стройку закончил и прошу устранить недоделки по въезду на участок № 34.
Готов поменять свое мнение о Вашей фирме если въезд на участок будет сделан в кратчайшие сроки.

Добрый день, Юрий!
Серьезные машины предполагают хорошее армирование въезда и , соответственно, существенно повышают стоимость работ (это -). Мы не снимаем с себя ответственности за неустройство бетонного буртика. Он будет сделан, как только позволят погодные условия. Трещина во въезде будет устранена в это же время.
С уважением - ООО "ИНТА-СТРОЙ"

26 дек 2013, 16:31
Администратор

Участок №: 33
Уважаемый Василий 2, оформите пожалуйста свою учетную запись в соответствии с правилами форума пункт 2.
http://rigaruchey.ru/viewtopic.php?f=7&t=6

26 дек 2013, 17:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.