Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 04:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Собрание АДНП "Ручьи" от 19.09.2015 
Автор Сообщение

Участок №: 82,83
Уважаемые члены АДНП "Ручьи"!

Почему вы не приходите на общее собрание АДНП "Ручьи"?
Кворум опять не собрали. Если кто-то не может присутствовать на собрании, можно написать доверенность на любого члена АДНП.
Вступив в эту организацию, вы взяли на себя определённые обязательства, и уже совместно с Правлением АДНП и председателем
отвечаете по принятым ими решениям. Посмотрите, на доске объявлений уже есть решения, распоряжения, подписанные председателем АДНП Кувычкиным В.В., они написаны на бланке Ассоциации ДНП "Ручьи" т.е. вы, как члены Ассоциации, имеете отношения к принятию этих документов.

Поймите, деятельность Тимонина А.Ю., Воронова Д.И., Кувычкина В.В. обязательно надо контролировать. Эту функцию должно выполнять Общее собрание. Именно Общее собрание является управляющим органом АДНП (читайте Устав). Правление и председатель подотчётны Общему собранию, Они обязаны отчитываться по всем своим действиям и решениям. Общее собрание может потребовать изменить или совсем отклонить ранее принятые решения Правления и председателя. Но для этого надо собрать кворум, надо прийти на собрание.

Мы приняли решение выйти из состава АДНП после того, как втихоря был изменён Устав ДНП, в который мы вступали, да ещё с какими поправка! Устав, изменили 26.03.2015. На собрании 16.05.2015 мы присутствовали и Кувычкин В.В. не удосужился, присутствующим на собрании сообщить, что мы уже почти два месяца состоим не в ДНП "Ручьи", а в АДНП "Ручьи". Мы увидели новый Устав только в июле и совсем не Председатель АДНП нас с ним ознакомил, что обязан был сделать.
Я прилагаю копию протокола общего собрания от 16.05.2015г. Обратите внимание на название организации в шапке протокола и на подпись председателя. На 16 мая такая организация - ДНП "Ручьи" уже не существовала. Нас продолжали "водить за нос", использовать как пешек в своей игре. Для Тимонина, Воронова и Кувычкина нужно было скрыть факт незаконного действия с их стороны (только общее собрание членов ДНП могло принять решение об изменении Устава) до конца сентября, т.к. срок подачи иска в суд - 6 месяцев.

И после того, как выяснились все эти факты, вы не приходите на собрание. А это значит, что вы согласны, одобряете деятельность правления и председателя. Мы не хотим, чтобы нами так откровенно манипулировали! Но мы никак не можем выйти из этой сомнительной организации!

Лидия, Владимир.

Вложения:
img017 %281%29.jpg
img017 %281%29.jpg [ 453.22 KiB | Просмотров: 2167 ]

Последний раз редактировалось sychev 24 сен 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

24 сен 2015, 15:16

Участок №: 96,97
Лично я в субботу 19 сентября приходил. Ирина Чукаева дала мне доверенность, но НИКОГО не было. Девушка на охране позвонила Кувычкину, тот сказал, что собрания не будет.

24 сен 2015, 15:43

Участок №: 82,83
Я тоже приходила, отметилась на охране, сказала, что приехала на собрание, мне сказали, что никто не пришёл. Уехала из посёлка в 13.30.
Лидия.

24 сен 2015, 16:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]