Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2018, 20:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Собрание ДНТ 4 октября 
Автор Сообщение

Участок №: 33
Я согласна, что собрание проводить нужно и необходимо. Поскольку нам нужно принять в члены ДНТ тех кто подал заявление на вступление и нам нужно голосовать за это всем. Нечестно поступать так с остальными. Кроме того, нам нужно утвердить смету и начать платить в ДНТ, поэтому присутствие всех для обсуждений и предложений по смете очень важно!!! А что самое важное - впереди ЗИМА, трансформатор который красуется в поселке - пока железный ящик. И я вас уверяю, что Кувычкину абсолютно параллельно, если у нас у всех повырубает в холода электричество и замерзнет и испортиться дорогое импортное оборудование в домах. Если мы сейчас не начнем "крутиться", само собой ничего не произойдет, поскольку обещание трансформатора я слышу с мая 2014 года. У Василия есть предложения как попробовать решить этот вопрос у Лидии Сычевой тоже есть (см раздел коммуникаций viewtopic.php?f=10&t=110&start=85#p2858). Надо начинать паниковать уже и срочно ехать на собрание всем.

25 сен 2015, 01:29

Участок №: 112
Здравствуйте, члены ДНТ"Дачный посёлок Ручьи". Здесь Вы можете распечатать доверенность на голосование. Отправить доверенность в отсканированном виде, Вы можете по адресу: avtomir43@yandex.ru или dntrushey@yandex.ru А оригинал потом отдать в руки председателю,или отправить по почте: 121170 Москва,Кутузовский проспект д.43, на имя ООО "Автомир+"
Либо Вы можете выдать доверенность дачнику,вашему соседу,которому вы доверяете представлять ваши интересы на собрании.

28 сен 2015, 14:43

Участок №: 11
Спасибо.
Только что отправил.

28 сен 2015, 17:13
Администратор

Обращаюсь к председателю - всю финансовую отчетность ДНТ пожалуйста размещайте в открытом доступе.

05 окт 2015, 16:04

Финансовой отчётностью занимется ревизор. Мы его специально для этого выбрали. Его зовут Рамзенков Михаил 11 уч. Он может в любое удобное время получить всю финансовую информацию. Где и как её опубликовывать, эти вопросы решайте с ним.

05 окт 2015, 16:40

Участок №: 144,145
пункт 6.13 Устава АДНП Ручьи: партнерство не несет ответственности по обязательствам своих членов, равно как члены партнерства не несут ответственности по его обязательствам

05 окт 2015, 21:20
Администратор

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=EJZEOUo7ecM

06 окт 2015, 01:27

Василий, выложи здесь переписку которую ты мне на собрании показывал. пусть народ посмотрит. Может что путное подскажет.
я пытался выложить устав АДНП ручьи. Мне компьютер ответил что слишком большой объем. Как сделать подскажите.

06 окт 2015, 13:16

Участок №: 82,83
А как же пункт 10.9?

"Если имеющихся у ликвидируемой ассоциации партнёрства средств недостаточно для удовлетворения требований кредиторов, ликвидационная комиссия вправе предложить общему собранию членов ассоциации партнёрства (собранию уполномоченных) погасить имеющуюся задолженность за счёт сбора дополнительных средств с каждого члена ассоциации партнёрства либо осуществить продажу части или всего имущества общего пользования ассоциации партнёрства с публичных торгов в порядке, установленном для исполнения судебных решений".

Возможно, что на данный момент долгов у АДНП на 10 миллионов руб., а имущества - кот наплакал.
Лидия.

06 окт 2015, 15:31

хотите собрать дополнительные средства - собирайте, не хотите - продавайте общее имущество для погашения долгов. Общее - но не свое!!!

данные пункты друг другу не противоречат.

06 окт 2015, 19:08
Администратор

Дмитрий, пришлите мне устав на pulse750@yandex.ru
Я выложу.

07 окт 2015, 00:41

Участок №: 132
advokat писал(а):
пункт 6.13 Устава АДНП Ручьи: партнерство не несет ответственности по обязательствам своих членов, равно как члены партнерства не несут ответственности по его обязательствам

Как показывает мухлевание наших "бизнесменов", это в любой момент может измениться без ведома этих самых членов. Если уж целый устав изменился и название организации без ведома вступивших, так один какой-то пункт - тем более не проблема (далее слушаем аудиозапись собрания АДНП).

07 окт 2015, 19:51

пункт 4 ст. 4 Закона 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
. В садоводческом, огородническом или дачном некоммерческом партнерстве имущество общего пользования, приобретенное или созданное таким партнерством на взносы его членов, является собственностью садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства как юридического лица.
Члены садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства не отвечают по его обязательствам, и такое партнерство не отвечает по обязательствам своих членов.

правило, согласно которому член партнерства отвечает своим личным имуществом наши "бизнесмены" в устав не включат никогда, потому как САМИ являются членами партнерства. Собственную задницу они не подставят НИКОГДА

08 окт 2015, 10:35

Участок №: 132
Можно долго дискутировать на эту тему. От вступления в ДНП, АДНП или прочие ХЗЧ я никого ни за какие части тела не удерживаю. Что такое ДНП все знают, и как с ними иметь дело, дальше у каждого своя голова на плечах должна быть. Знаю, что законы у нас работают через раз, в лучшем случае, а доказать свою правоту дико затратно по времени и деньгам, и не факт, что получится. Не вижу так же бурной радости вступивших. Слышу, что выйти хотят, и не могут. Показатель-то нехороший, как ни крути.
Год назад была ровно такая же идея: давайте несколько человек вступят, будут контролировать траты из ДНП на поселок; будут представлять интересы дачников (я так поняла, по крайней мере); остальные будут вкачивать туда деньги. Результат никакой. Как были проблемы, так они и есть, только теперь против нас же этими деньгами и наступают. А дальше как в анекдоте: "То ли лыжи не едут, то ли это со мной что-то не так".

13 окт 2015, 10:49

Участок №: 55
Доброго времени суток. Василий, прошу выложить в данном разделе актуальную квитанцию для оплаты утвержденных на собрании 120 рублей за сотку, а то столько квитанция на форуме - как бы в по ошибке в ДНП не заплатить ))) Спасибо.

Соседи, - призываю начинать оплачивать ( как я понимаю с октября 2015 начинаем ), что бы все наши собрания были не только разговорами, но и делом.

13 окт 2015, 22:53

Набираете в Яндексе "днтручьи.рф", заходите в раздел "документы". Там всё найдёте.

13 окт 2015, 23:12
Администратор

Постановка? :D
Узнаю знакомые приемы....

Есть все основания утверждать, что голосование проведено с рядом грубейших нарушений и фактически недействительно.

А так конечно взносы дело добровольное...

Diesel
что бы все наши собрания были не только разговорами, но и делом

Мы вот как раз занимаемся реальными делами. Идем в суд. Опять .
А вы что преллагаете? Наперегонки с Кувычкиным убирать снег до середины апреля? Это по Вашему реальные дела?

14 окт 2015, 02:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.