Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 сен 2018, 22:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Собрание днп 25 июля 2015 (аудио запись) 
Автор Сообщение
Администратор

Участок №: 33
Аудио запись собрания проводимого Кувычкиным В. (ДНП) 25 июля 2015:
files/dnp_25.07_2015.mp3

13 авг 2015, 22:10

Участок №: 11
ЭТО НУЖНО СЛУШАТЬ ВСЕМ!
Самые жёсткие и прямые вопросы идут с 15 минуты.
Порадовало, что очень много разумных людей, числящихся в ДНП понимают куда их затягивают с принятием т.н. новой редакции АДНП.
Нас разделяют - "купил до 1 января 2014 или после", "заплатил 200 тыщ - не заплатил", "член ДНТ - нет ещё". Обозначить одну тему, которая может всех объединить - к примеру, "Дачным посёлком "Ручьи" управляют только его собственники на основе демократии". И собираться всем вместе для обсуждения. Хорошо - не обязательно очно. Можно на здесь на форуме.
На этой уникальной аудио записи идентифицировал голоса очень знакомых мне людей. Их позиция доставляла немало хлопот Председателю АДНП, когда он оправдывался (но так и не оправдался). Скорее всего, я излишне критиковал их в соседней ветке за недостаточно жёсткую позицию в отстаивании интересов нашего ДНТ во враждебном лагере.
Я очень сожалею, что был столь категоричен в своих суждениях. Вы были на высоте...

18 авг 2015, 19:42

Участок №: 132
Рассказы те же, что и несколько лет назад, те же отмазки, те же отсылы от ДНП, к МДК, далее к ПП, и еще теперь в АДНП зайдите))) Расстройство личности Тимонина и Ко прогрессирует: отпочковалось АДНП. Ничего не поменялось. Спасибо тем, кто выложил запись и нашел время ходить и слушать этот бред.

28 авг 2015, 13:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]