Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 янв 2018, 07:26

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 С новым годом! 
Автор Сообщение

Участок №: 82,83
Вложение:
2017-12-24-PHOTO-00000168.jpg
2017-12-24-PHOTO-00000168.jpg [ 170.99 KiB | Просмотров: 136 ]

Дорогие жители поселка «Ручьи», поздравляю Вас от имени правления ТСН ДП «Ручьи» с Новым 2018 годом!
Желаю здоровья, благополучия, успехов!!!
2017 год для нашего поселка по результатам судебных процессов был удачным. Особенно декабрь: в этом месяце суды первой инстанции взыскали задолженности по взносам с Кувычкина В.В. и Тимонина А.Ю. на сумму более 1 млн. руб., были взысканы в этом году задолженности по взносам по решению судов, заключены мировые соглашения в ходе судебных процессов, заключены соглашения об оплате задолженности без подачи исковых требований. Работа по взысканию задолженностей через суд продолжается.
Хочу сказать огромное спасибо нашему юристу Шумовой Светлане. Я в течении уже более двух лет присутствую почти на всех судебных заседаниях и юриста такого высокого профессионального уровня и, что не менее важно, с такой ответственностью и интересом к делу, которым Светлана занимается я еще не встречала. Очень ценны её советы, участие, юридическое сопровождение в текущих делах, переписке, работе с приставами, с органами власти.
Спасибо всем, кто откликается на мои просьбы помочь с подготовкой к судебным заседаниям. Суды сложные и ваша помощь необходима.
С появлением средств на счете ТСН ДП «Ручьи» мы начинаем налаживать жизнь в поселке. Большое спасибо членам правления, которые собственно этой работой и занимаются: Чукаевой Ирине, Чиркову Алексею, Юдину Алексею, Заворотневу Александру, Вахрушеву Александру.
Большое спасибо Марине Пономаревой за работу ревизионной комиссии. Отчет, акты, консультации нашего бухгалтера, помощь в формировании документов для налоговой – это Марина Пономарева.
Хорошо работает новый управляющий Степанов Виктор Васильевич. На новых охранников тоже, по-моему, нареканий нет.
Ещё раз всем большое спасибо!!!
Вместе мы - сила!!!!

01 янв 2018, 20:01
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]