Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 20:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 По текущей ситуации 
Автор Сообщение

Участок №: 121
По поводу "Первый проект озвучил..."

mikk011 и PULSE уже всё написали. Обсуждать сплетни смысла нет. Мы с вами прекрасно знаем, что любой из «озвучивальщиков» завтра, глядя вам прямо в глаза скажет, что ничего подобного он не говорил. Что же они как чёрт от ладана шарахаются от обычных, правильно оформленных деловых документов? Не знают как оформить? Так пример такого документа им уже приводился. В этой же теме на второй странице.

19 мар 2016, 10:18

Участок №: 146
Спасибо Андрей,Василий,Сергей,Лидия с Володей и др. за огромную работу,затраты вашего личного времени, нервов и денег.Спасибо! Я не пойму-зачем мы сменили охрану?Денег платим больше, порядка стало меньше.Татьяна знает нас всех в лицо, и строителей.А сейчас заходят чужие-уже обворовали,подожгли,не боятся.Слышала что ворота ночью открыты...

30 мар 2016, 19:23

Участок №: 82,83
Ольга, мы охрану не меняли. Просто Тимонин в одночасье закрыл домик охраны, никого не предупредив. А деньги практически те же: помимо зарплаты ДНП платило и все налоги и отчисления в фонды.

Лидия.

30 мар 2016, 21:47

Татьяна и Дима готовы сидеть и в этом вагончике.Чужие люди при них по посёлку не ходили.Они знали всю обстановку -не было электричества,звонили на охрану и пр., кто приехал, кто уехал.Татьяна успевала и подвыпивших строителей угомонить.Я часто общалась с ней, лучшей охраны нам не найти.

30 мар 2016, 22:13

Участок №: 134,135
Я проехала на территорию совершенно спокойно,никто не спросил куда еду и на какой участок, даже номер машины не записали, за мной ехало еще две машины. одна легковая и грузовая,тоже даже не остановили.Проезжай кто хочешь и уезжай с чем хочешь.

31 мар 2016, 13:10

Ирина, спасибо за бдительность.Ещё одно подтверждение того, что чужакам из ЧОП наш посёлок на Фиг не нужен.Простите за грубость.Все молчат, пока их дома не коснулось-тьфу тьфу тьфу.Слухи такие, что Морозовские и Волоколамские уже знают, что бояться больше некого.

31 мар 2016, 19:22

Читаю, читаю..
Ольга, Ирина, хотела сначала написать вам в личку, но ведь вы пишете на всеобщее обозрение, для всех жителей, большинство из которых и так не до конца понимают, что происходит в посёлке, а тут ещё такие недовольные речи по поводу НАШЕЙ новой охраны (что за "чужаки из ЧОП"??!!!). Если не знать, кто пишет, можно подумать, что, как минимум, родственники (почитатели) Кувычкина-Тимонина.
Надо же информацией владеть, чтобы ТАКОЕ писать. Вы же, наверное, всё читаете на форуме. Если что не понятно, то всегда можно позвонить тем, кто лучше владеет ситуацией. А так это похоже на какую-то подрывную деятельность. Извините уж..
НАШЕЙ новой охране, как мне кажется, надо помочь, подсказать, в крайнем случае, позвонить руководству посёлка.. К чему ваша критика на форуме? Что за "бдительность"?? Помогите руководству, активистам, если уж сами на это не хотите повлиять, помочь. Кувычкин-Тимонин, как мы видим из смет ДНП, всё, что делали, - выводили деньги на свои организации, оставив нам в наследство огромные долги по зарплате охране, электричеству, вывозу мусора и т.д. А сейчас жители тратят уйму времени, денег на то, чтобы исправить то, что они наворотили. Бесплатно. А вы пишете, как всё было замечательно при них! Я лично в шоке! "Зачем мы сменили охрану", "заходят чужие - уже обворовали, подожгли", "чужие люди при них по посёлку не ходили".. У меня лично другие мысли возникают по этому поводу.. Пожалуйста, читайте ВСЮ информацию внимательно! Она подробно изложена, с фотоотчётами.
А по поводу нашей старой охраны у меня тоже своё, отличное от вашего мнение. 13марта мы уезжали из посёлка ночью. Дмитрий был очень вежлив, хорошо пообщались. Утром 14-го охрану сняли.. И если уж он такой прям НАШ охранник, почему же он даже трубку не взял, когда ему звонили, узнав про произошедшее, не сообщил НАМ о том, что посёлок остаётся открытым?! Переживал, наверное, за нас очень.
Все, наверное, хорошо провели 8 марта. А вот нас приходил поздравить лично полковник полиции, и мой муж в течение 3х часов давал показания, при том, что дом был полон гостей с маленькими детьми.. К чему я всё это? А к тому, что всё это было благодаря опять же нашей доблестной охране, которая под диктовку бывшего руководства (со слов Дмитрия) давала показания полиции о том, что "дачники, угрожая, вторглись в домик охраны..", когда мы проводили там собрание. Их бы ещё за лжесвидетельствование привлечь не помешало.
Из домика они не выходили, дозвониться порой было нельзя.. В праздники стояли по минут сорок перед выездом, не могли выехать.. Как будто живём в разных посёлках. И очень я сомневаюсь в том, что Тимонина-Кувычкина они не пропустят на территорию посёлка.
Кто, как не мы, все жители, должны в сложившейся ситуации направить все свои силы на то, чтобы наш посёлок, наконец-то зажил нормальной жизнью? Подсказать, сообщить, если что-то не так, а не критиковать!

31 мар 2016, 20:41

При чём тут Тимонин-Кувычкин?Охрана несла свою службу справно.Что-то Тимонин своим "друзьям" даже зарплату не заплатил за три месяца. Кто деньги платит, тот "девушку и танцует".Подробностей, о которых Элла говорит ,мы не знали.Вы конечно ,наш Авангард,но не всё надо решать тремя голосами.

31 мар 2016, 21:51

Участок №: 96,97
Ольга писал(а):
но не всё надо решать тремя голосами.

Ну так, присоединяйтесь... Решать "тремя голосами" (а часто и одним) приходится не от "жажды узурпировать власть", а от элементарного недостатка желающих предлагать решения, и участвовать в их реализации. Критиковать проще простого.
Сейчас есть возможность проявить себя. Если видите недостатки в охране, сделайте что-нибудь: остановитесь, обратитесь с вопросом к охранникам, позвоните Председателю. В конце концов, составьте должностную инструкцию для них, что и как они должны делать (или не делать) в определенных ситуациях. Подавайте свои предложения на форуме, по телефону, по почте.

31 мар 2016, 22:26

Вы правы ,Алексей, да и собрание скоро...

31 мар 2016, 22:54

[quote="Ольга"] Кто деньги платит, тот "девушку и танцует".quote]
Не всякая "девушка" за зарплату готова подписываться под лживыми показаниями, по которым заводятся уголовные дела. Уверена.

31 мар 2016, 22:58
Администратор

Участок №: 33
Полностью согласен с Эллой.

01 апр 2016, 01:19

овен писал(а):
Проезжай кто хочешь и уезжай с чем хочешь.
Был в командировке. Только что приехал. Читаю.
Уважаемые соседи! Огромная просьба. Если вы видите, что в посёлке есть проблема, ..попытайтесь принять посильное участие в её решении. Хотя бы тем, что позвоните и сообщите о ней Председателю или любому члену Правления. Например, по охране.., проблема должна была бы начать решаться через пять минут после такого звонка. А так она начнёт решаться завтра утром...

01 апр 2016, 03:41

Охранник, который дежурит сейчас, заступил на пост в среду 30.03 после обеда. Тогда же он получил вводный инструктаж. По сути, он у нас работает только вторые сутки. Сегодня он вполне чётко и внятно отчитался: сколько машин за это время въехало и выехало, куда, и какой номер был у Газели, которая привозила сено козам. Тем не менее, он получил повторный инструктаж, с учётом сообщений на форуме.
Просьба ко всем жителям, для улучшения работы охраны, тут же на месте указывать сотрудникам ЧОП на допущенные ими ошибки, или незамедлительно сообщать об их халатном отношении Председателю или любому члену Правления.

01 апр 2016, 11:33

Участок №: 82,83
Овен и Ольга, у вас хорошие отношения с охранницей Татьяной, потому что вы не конфликтуете с Тимониным и Кувычкиным.

А вот эта "замечательная" Татьяна не пускала нашу машину с брусом, не смотря на договоренность с Кувычкиным и его уверения что препятствий проезду не будет, видимо команда поступила от "самого" Тимонина, хорошо, что это было в субботу и мы из Москвы приехали в поселок. Кражи с участков были и при прежней охране. А где гарантии, что преданная Тимонину охрана не продолжит с ним сотрудничество?

То,что произошло в поселке сразу после того, как Тимонин снял охрану - удивительное совпадение. Он же и жалобу тут же накатал по поводу незаконной установки бытовки. Собственно ваша реакция на все эти события это как раз то, чего Тимонин и добивался, максимально препятствуя наведению порядка в поселке - недовольство работой нового правления и ностальгические воспоминания о том, как было хорошо при бывшей власти.

01 апр 2016, 13:23

Лидочка, у меня нет недовольства работой нового правления, вообще удивляюсь как у них хватило сил противостоять такому....Я говорю про охрану .Я уже ничего не буду говорить.Лучше заниматься Детской Площадкой-пора завезти песок,доделать клумбу, поставить турничок-деньги ещё остались

01 апр 2016, 15:01

Участок №: 133
Ольга писал(а):
При чём тут Тимонин-Кувычкин?Охрана несла свою службу справно.Что-то Тимонин своим "друзьям" даже зарплату не заплатил за три месяца. Кто деньги платит, тот "девушку и танцует".Подробностей, о которых Элла говорит ,мы не знали.Вы конечно ,наш Авангард,но не всё надо решать тремя голосами.

О каких 3-х месяцах речь: согласно опубликованным выпискам зарплата за январь была выплачена указанным сотрудникам 29.01.2016.
Я не понимаю к чему эти прения. Татьяну и Дмитрия никто не увольнял, они сами подали заявление. Если Татьяна и Дмитрий ищут работу им следует обратиться к Председателю АДНП Ручьи с вопросом о наличии вакансий, если он и/или члены Правления сочтут нужным - могут вынести этот вопрос на общее собрание (предстоящее).

01 апр 2016, 17:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.