Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 03:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 По текущей ситуации 
Автор Сообщение

Участок №: 11
Не думаю, что охранники, ранее известные. как ТАТЬЯНА и ДМИТРИЙ смогут ( после инцидента с проездом грузовиков на участок В.и Л. Сычёвых ) найдут в себе силы, а , скорее сказать, необходимое количество лицемерия, чтобы вновь устроиться к нам в Ручьи на работу. Поэтому, Андрею Владиславовичу не стоит особенно акцентировать внимание на этих двух персоналиях. Если же у последних возникнут какие-либо вопросы по соблюдению Трудового законодательства РФ, то пусть сначала обратятся ко мне. Мои консультации для них будут бесплатны. :twisted:

01 апр 2016, 19:41

Участок №: 146
Михаил, спасибо за "персоналию".Так меня ещё никто не называл.Заклевали как последнюю...Я рада что так оживила Форум.Кстати грузовик к Сычевым Татьяна тогда пропустила,отцепив прицеп.Тогда уже распутица была, наша так называемая дорога не выдержит.Может я и здесь не права?

01 апр 2016, 21:13

Участок №: 11
Ольга! Я никогда бы не смог высказаться с такими нелицеприятными выражениями в Ваш адрес, потому что отношусь к Вам с большим уважением за ту работу, которую Вы уже сделали в посёлке и , надеюсь, Ваш энтузиазм не иссякнет. Особенно для меня ценно, что Вы обладаете очень большим оптимизмом и доброжелательностью по отношению ко всем ручейникам. Мой пост был посвящён двум сотрудникам-вахтёрам. Их имена для лучшего понимания объекта моей критики я ВЫДЕЛИЛ. Далее, в контексте употребил синонимы, достаточно точно определяющие - о ком идёт речь.
Вопрос о том, насколько правомерны были действия вахтёра, который не пропустил машину конкретных (именно конкретных) людей для меня не стоит. Это была месть со стороны прежнего руководства ДНП по отношению к принципиальной позиции В. и Л.Сычёвых.
С уважением,
Михаил

02 апр 2016, 10:45

Участок №: 146
Михаил,извините,нервишки

02 апр 2016, 12:56

Участок №: 82,83
Ольга, извините, если резко ответила. Но во-первых стало обидно за тех, кто сорвался из Москвы среди рабочей недели, чтобы организовать охранно-пропускной пункт, а во-вторых Татьяна откровенно врет! Я писала о первой машине с брусом - это было в конце февраля, числа 20-го, с дорогами все было в порядке. Мы специально попросили рабочих привести первую партию в субботу, чтобы самим проконтролировать процесс проезда в поселок (из-за этого задержались с началом строительства на неделю), и оказались правы! Ваша Таня вообще не пожелала с нами разговаривать, звонить ни Кувычкину, ни Тимонину отказалась, еле прорвались. Что касается той машины, о которой она Вам рассказала, то проезжала она до приказа о закрытии дорог и, обратите внимание, собрание о переизбрании правления ДНП и председателя правления прошло в 23 января и формально подчиняться Таня должна уже новому председателю правления (зарплату ей платит ДНП), а никаких запретов на проезд машин на тот момент со стороны Литвинова Андрея не было. Она верой и правдой продолжала служить Тимонину и Кувычкину. Оленька, ну нельзя ей верить, она действует также, как Тимонин: старается поссорить жителей поселка между собой.

03 апр 2016, 11:12
Администратор

Участок №: 33
Жизнь налаживается!
Возобновлен вывоз мусорного контейнера.

Изображение

Прилегающую территорию надо будет убрать на субботнике или пригласить для этого кого то со стороны.

04 апр 2016, 22:50
Администратор

В поселке заработало обновленное уличное освещение! Подробности здесь:

viewtopic.php?f=10&t=25&p=3309#p3309

Изображение

05 апр 2016, 01:24
Администратор

В ночное время суток ворота поселка закрываются.

Изображение

05 апр 2016, 01:26
Администратор

Возобновлена работа шлагбаума. Вахтер переехал в домик охраны.

Изображение

10 апр 2016, 22:31

Участок №: 45
Успели сегодня вечером воспользоваться, было очень приятно видеть реальные дела наших управленцев. :co_ol:
А то как то с цепью напряжно и долго, к хорошему быстро привыкаешь.

10 апр 2016, 23:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6