Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 07:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Инженерные сети. Расположение, подключение, эксплуатация 
Автор Сообщение

Участок №: 67,68
Все добрый день!
Несколько вопросов:
1. Где и как узнать как располагаются подземные инженерные коммуникации (газ, водопровод, электрические кабели). Интересует расположение относительно участка 67-68. Я думаю что и натолкло меня интересует этот вопрос.
2. Кто отвечает за эксплуатацию и содержание колодцев водопровода, которые находятся рядом с Участком (правление или член днп)? Точнее вопрос, кто должен следить за техническим состоянием колодцев(разрушенные оголовки, наличие воды в колодцах)
3. Можно ли ознакомиться со списком членов днп которым выделена мощность 15 кВт, вбольшей степени меня интересует своё подключение.
4. Где ознакомиться с перечнем платных услуг оказываемых правлением днп или аффилированных специалистов по электрике, водоснабжению. (Подключиться в щитке, заменить автомат, установить доп кран в колодце и тд)7

06 май 2017, 13:01
Администратор

Участок №: 33
1. План поселка со схемой коммуникаций был у Владимира Николаевича Романенко.
2. На данный момент четкой схемы того, кто следит за колодцами нет. Я рекомендую решать проблемы своими силами.
3. С 15-ю киловаттами всех звали и торопили. Занимался этим вопросом последний управляющий (сейчас уволился) и Ирина Чукаева. За последний месяц ситуация изменилась в худшую сторону (на сколько я знаю, поправьте если не прав) и теперь Вам дорога за тех. условиями к Тимонину, с которым вероятно у Вас возникнут ощутимые трудности. Надо было делать вместе со всеми, когда предлагали.
4. Правление ДНП не оказывает платных услуг. Для проведения работ по электрике есть пара местных специалистов. Например Артем тел: 8-926-726-74-29. По поводу колодцев можете попробовать обратится к нашим местным рабочим (зеленая DAEWOO NEXIA ездит по поселку). Бахтияр тел. 8-968-772-93-57

Если у кого то есть иная полезная информация или дополнения - пишите.

08 май 2017, 21:18

Участок №: 82,83
Уважаемые жители поселка!

С 13 мая вы сможете оставить свои заявки по вопросам, проблемам благоустройства поселка в книге заявок. Эта книга будет храниться на охране. Не забудьте оставить номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Правление.

11 май 2017, 11:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]