Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 07:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Смета расходов в ДНТ (Вариант 2) 
Автор Сообщение
Администратор

Участок №: 33
Владимир Вы конечно правы, но пока в сегодняшних реалиях ДНТ фактически нечем заниматься. У нас нет ни чего. Мы живем на чужой земле. Вся инфраструктура принадлежит НЕ нам. Мы даже не можем на свои деньги самостоятельно поставить детскую площадку. Просто некуда. Сначала надо спросить разрешение у Тимонина. А завтра он если захочет, отберет у нас этот клочек земли. Пока мы живем как в гостях и не в праве что то делать.

Я вот например пытался за свой счет повесить фонарь на столб и подключить к своему счетчику (описывал уже эту историю). Просто что бы дорогу осветить. Вы же знаете, что света в поселке нет в темное время суток. А мой фонарь пусть горит всегда, людЯм светло гулять будет. Но мне даже этого Тимонин с Кувычкиным не позволили сделать.

На что именно Вы предлагаете сейчас собирать деньги?

02 окт 2015, 00:13
Администратор

И потом Володь (qwer), странно как то. Вот Вы предлагаете платить больше в ДНТ, но при этом сами до сих пор в ДНТ не вступили. Наше партнерство существует уже 1.5 года, нас 50 человек, а Вас до сих пор нету... как то это не совсем правильно получается согласитесь. Присоединяйтесь к ДНТ - это будет хорошее начало ;)

02 окт 2015, 12:49

Участок №: 112
Сегодня приехал из ПАО "МОЭСК". Там мне сообщили что пока не будет выплачено 2 млн. рублей,трансформатор не включат. Если АДНП не оплатит в ближайшее время эту сумму,то МОЭСК будет подавать в суд. Для ускоренного включения трансформатора МОЭСК предлагает оформить переуступку прав покупки мощностей с АДНП на ДНТ"Дачный посёлок Ручьи".
Сети посёлка на баланс передать не получится потому что:
1. Они нам не принадлежат пока.
2. Они находятся в аварийном состоянии,поэтому МОЭСК не возьмёт их на баланс.
Сейчас юрист в г.Волоколамск,предлагает АДНП,оформить переуступку прав на ДНТ. Я со своей стороны внёс дополнительный вопрос на голосовании собрания 4 октября. О покупке дополнительной мощности в ПАО "МОЭСК". Заплатить 20000 руб. целевым взносом в ДНТ с собственника. В бюллетене будет ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ.
Этим вы получаете сразу тех.условия от ДНТ на 15 квт,и вы ставите входной автомат на 25 ампер. И мы включаем трансформатор. Тех. условия будет выдавать ДНТ.
Вы можете собирать даже по 20 рублей с сотки. Но в этом случае у вас не будет ничего и никогда. А этой зимой начинайте покупать дрова на всякий случай,и "буржуйки". Я лично уже ставлю себе печку.
И не забудьте слить воду с унитазов,насосных станций,с труб. Они очень хорошо лопаются на морозе.

02 окт 2015, 14:03

Участок №: 144,145
Сергей, у вас есть текст решения суда по вашему спору с ДНП?
Опубликуйте его здесь.

02 окт 2015, 21:28
Администратор

Здравствуйте Дмитрий.
Решение вынесено, но озвучить его я предпочел бы позже, когда оно вступит в силу.

02 окт 2015, 22:58

Участок №: 45
PULSE писал(а):
И потом Володь (qwer), странно как то. Вот Вы предлагаете платить больше в ДНТ, но при этом сами до сих пор в ДНТ не вступили. Наше партнерство существует уже 1.5 года, нас 50 человек, а Вас до сих пор нету... как то это не совсем правильно получается согласитесь. Присоединяйтесь к ДНТ - это будет хорошее начало ;)

Сергей, да я обеими руками за, только возьмите.
все это время душой я с ДНТэровцами, а оформить отношения официально не проблема, документы подготовлены.

02 окт 2015, 23:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2