Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 18:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Встреча инициативной группы с учредителями ДНП Ручьи 4 марта 
Автор Сообщение

Участок №: 112
Нужно подождать неделю-другую. Не надо спешить. ДНТ,ещё даже не начинало работать. Тем более, пока надо ликвидировать последствия наводнения в посёлке! :)

01 апр 2014, 23:13

Участок №: 132
Обрисую свое мнение по обсуждению. ДНТ, действительно, еще не начинало работать. Документы получили около месяца назад, а Вы, Дмитрий, уже хотите видеть подписанные договора со всеми "лицами" Тимонина. Договор с ДНП подписывать никто никому не мешает. Лично у меня отказываться от такого "счастья" причин много, начиная от того, что они будут иметь возможность отключить электричество по своему усмотрению (так как по договору Вы эл-во у НИХ покупать будете), и заканчивая УДВОЕННОЙ ПЛАТОЙ, если просрочил за 3 месяца. Подробнее о договоре я писала в другой ветке.
У Вас при оплате за квартиру такие же правила?
Все делается постепенно, люди работают. Электричество Василий уже пробил. Теперь люди от милости Тимонина и Ко не зависят. Как бы там "бизнесмены" не бесновались, свет у людей будет ГАРАНТИРОВАННО. Вы в ДНП так же уверены? Или Вам потом скажут: "Вот они все не платят, нам платить не чем, мы вам свет отключим". А такие заявления уже были.
И потом, Вы, Дмитрий, хоть один документ видели? Если я Вам пришлю счет на оплату от ХЗЧ без единого документа на право оказания услуг и что они действительно оказаны - Вы пойдете платить? Вы договор заключаете на газоснабжение, водоотведение, энергоснабжение, пользование дорогами детскими площадками и зонами отдыха и много чем еще - это все уже есть да? И по бумагам принадлежит ДНП?
Вывод: договор уже ИЗНАЧАЛЬНО не соответствует реальности. Совсем. Это уже изначально ВРАНЬЕ.

02 апр 2014, 11:35

Участок №: 134,135
А меня еще интересует :
6.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются:
- Приложение № 1 – Дополнительные обязательства Партнерства.
-Приложении № 2 к Договору
- порядок пользования Инженерной инфраструктурой Поселка
-порядок организация охраны ,уборки общественной территории Поселка (в т. ч. расчистку от снега) и вывоз бытового мусора.
-технические условия, выданные Партнерством
-Правила застройки, правила проживания в Поселке и правила пропускного режима

Алексей,пусть людей ознакомят.

02 апр 2014, 18:02

Участок №: 7
Обоснований стоимости для приложений нет, объекты как были так и есть в собственности ООО "МДК ПП", Учредители без участков, Председатель -Коновалов Р.-липовый (Официально Тимонин А.Ю.). Газ как не согласовывали, так и не согласовывают. Расценки за подключение воды и электричества завышены в 5 раз. Изменения в Устав ДНП "Ручьи" в части закрепления прав индивидуалов не внесены. Но денег хотят сейчас.

Вложения:
Егрюл 2-04-2014г..pdf [167.88 KiB]
Скачиваний: 243
02 апр 2014, 19:14

Участок №: 132
Ну вот видите, Дмитрий? С кем там разговаривать? Ни одного адекватного человека! У Тимонина так и вовсе раздвоение личности началось: то ли Тимонин он, то ли Коновалов.. :lol:
Я тоже писала Тимонину/Коновалову (теперь и не знаю, кому..), о документах, которые бы проясняли, каким местом Коновалов к ДНП относится. Думаете, мне ответили? Ну и какой после этого договор? И с которой из личностей Тимонина?

Некоторые сторонники ДНП в наших рядах, конечно, иногда даже убедительны. Однако, как дело доходит до конкретики и до Тимонина, все старания агитаторов вылетают в трубу :D Ребята, если кандидат никакой, его как не продвигай, все равно с носом останешься.

02 апр 2014, 19:37

Участок №: 134,135
Значит ехать на собрание смысла нет.

02 апр 2014, 20:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8